Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МКДОУ д/с «Ручеёк» Тел.: 8 (48442) 5-12-07
E-mail: nata.gurkina2012@yandex.ru

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Ручеёк»», с. Березичский стеклозавод Козельского района Калужской области

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Экскурсия в школу "Музей кукол"
Экскурсия в школу

29.01.2021 г. и 03.02.2021 воспитанники МКДОУ д/с "Ручеёк" побывали в музее кукол МКОУ "ООШ" с.Березичский стеклозавод на совместном мероприятии посвященном освобождению Ленинграда от фашисткой блокады "Куклы блокадного Ленинграда". Учащиеся второго класса рассказали дошколятам интересные истории о куклах, которые помогли пережить то страшное военное время. Дети заинтересовались, из чего были сделаны куклы и воспитатель Чувилина Н.Н. провела с детьми мастер-класс по изготовлению кукол из подручных материалов (лоскутков, платков, ниток и т.д.). Дошколята пришли в гости не с пустыми руками и подарили в музей школы несколько кукол выполненных руками воспитателей, детей и родителей. Руководитель музея Артемьева И.Ю. поблагодарила детей за подарки и пригласила дошколят вновь посетить музей кукол. Дети были в восторге от проведенного мероприятия, были очень внимательны слушая рассказы учеников. В память о встрече все получили памятные буклеты о музее и выставке.

Опубликовано: 03.02.2021 | Просмотров: 277

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующая

Контакты учреждения

8 (48442) 5-12-07
Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце