Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МКДОУ д/с «Ручеёк» Тел.: 8 (48442) 5-12-07
E-mail: nata.gurkina2012@yandex.ru

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Ручеёк»», с. Березичский стеклозавод Козельского района Калужской области

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Утренник "Наша Родина сильна!"
Утренник

В конце февраля традиционно отмечаем праздник 23 февраля "День защитника Отечества". Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. В этот праздник поздравляют всех тех, кто служил и служит в армии, защищает и оберегает нашу Родину.
20 февраля в нашем детском саду прошел праздник, где дети соревновались, пели патриотические песни, читали стихи. Ведущая воспитатель Пулатова М.А. получила от Российского командования поручение, проверить как подготовлены мальчики и девочки к службе в армии. В спортивных эстафетах ребята показали всю свою силу, ловкость, смекалку, умение прийти на помощь к своим товарищам в трудную минуту. Подведением итога праздника стало награждение участников соревнования Почетными грамотами "За участие в военно-спортивных соревнованиях посвященных Дню защитника Отечества".

Опубликовано: 20.02.2021 | Просмотров: 200

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующая

Контакты учреждения

8 (48442) 5-12-07
Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце