Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МКДОУ д/с «Ручеёк» Тел.: 8 (48442) 5-12-07
E-mail: nata.gurkina2012@yandex.ru

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Ручеёк»», с. Березичский стеклозавод Козельского района Калужской области

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
НЕДЕЛЯ ТЕАТРА в детском саду
НЕДЕЛЯ ТЕАТРА в детском саду

Театр для детей – это волшебство и загадка, где каждый может в полной мере почувствовать себя настоящим артистом. Детям очень нравится перевоплощаться в различных героев, показывать свое мастерство и талант, ведь театр играет огромное значение в жизни детей. В процессе театрализованной деятельности дети преодолевают свои страхи, неуверенность, застенчивость, поэтому задача детского сада раскрыть, подержать и развить творческие способности у детей дошкольного возраста. В нашем детском саду уже стало доброй традицией в конце марта проводить неделю театра, каждая группа готовит театральное представление по сказкам. В средней группе дети представили сказку "Теремок на новый лад", где каждый из детей отлично справился со своей ролью. Старшая группа продемонстрировали сказку "Царевна лягушка", подготовительная группа "Самая красивая". Все участники недели театра ответственно подготовились к выступлениям, были сшиты костюмы, нарисованы декорации, разучены слова, прошла не одна репетиция, чтоб в итоге всех зрителей удивить своим изумительным выступлением. Театральная неделя прошла на высоком уровне с бурными овациями и аплодисментами, спасибо всем кто принял активное участие в подготовке этих незабываемых представлений.

Опубликовано: 29.03.2021 | Просмотров: 429

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующая

Контакты учреждения

8 (48442) 5-12-07
Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце